"Краснинский молочный завод" установил новую линию по розливу молока

Фильтры

Регион

Новости

"Краснинский молочный завод" установил новую линию по розливу молока

В рамках глобальной модернизации производства на ООО «Краснинский молочный завод» (Липецкая область) установили новую линию по розливу молока, пишут Липецкие Новости.

Теперь краснинское молоко и кисломолочную продукцию фасуют в емкость с крышкой, которая ничем не отличается от европейских стандартов, что очень удобно для потребителей. Само молоко регулярно доставляют на завод своим транспортом напрямую от фермерских хозяйств Курской, Тульской и Липецкой областей.

Качество привезенного молока проверяют в собственной заводской микробиологической лаборатории.

В 2016 году «Краснинский молочный завод» вложил в модернизацию производства порядка 20 млн рублей. На сегодняшний день компания выпускает пастеризованное молоко, сметану, йогурты, творог, а также творожную массу с различными наполнителями. В ближайшее время на заводе собираются расширить линейку продукции. Компания намерена производить ряженку, кефир и творожные сыры.

«КМЗ» намерен продолжить инвестировать в модернизацию производства, как минимум, до 2019 года. Кроме молочной линии, которую удалось установить, на предприятии построят склад для хранения сырья. Модернизация завода позволит выпускать молоко с более длительным сроком хранения.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений