В Липецкой области открылся новый центр по ремонту сельхозтехники

Фильтры

Регион

Новости

В Липецкой области открылся новый центр по ремонту сельхозтехники

В Хлевенском районе Липецкой области открылся сервисно-технический центр по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной техники регионального филиала фирмы «Агроцентр».

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава администрации Липецкой области Олег Королев, председатель областного Совета депутатов Павел Путилин и главный федеральный инспектор в регионе Анатолий Савенков.

По словам Олега Королева, новый центр — это современное сервисно-техническое предприятие по продаже, обслуживанию, ремонту новейших машин и техники, позволяющее внедрять передовые технологии и повышать эффективность сельхозпроизводства.

Липецкие аграрии активно внедряют на поля новейшую сельхозтехнику, поэтому новый центр в Хлевенском районе наверняка будет «загружен под завязку». А удачное месторасположение вблизи основных трасс позволит добиться оптимальной логистики, считает глава администрации.

Фирма «Агроцентр», как известно, сотрудничает со многими зарубежными производителями сельхозтехники, среди которых Challenger, JCB, Strautmann, Schulte. Однако пока ни один из них не прекратил сотрудничество с компанией, невзирая на секторальные санкции, подчеркнул генеральный директор Николай Иванищев.

Новый сервисный центр располагает всем необходимым оборудованием, мобильными бригадами, складом запчастей с высокоорганизованной логистикой. Также на территории предприятия имеется выставочная площадка, на которой представлена полная линейка техники, подлежащей реализации, и участок, специально отведенный для проведения демпоказов работы техники в поле.

Ожидается, что уже в ближайшее время в сервисном центре будет работать до 80 человек.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений