Семинар для региональных операторов ОАО «Росагролизинг» проведен в Липецке

Фильтры

Регион

Новости

Семинар для региональных операторов ОАО «Росагролизинг» проведен в Липецке

19 февраля в Липецке состоялся семинар ОАО «Росагролизинг» для региональных операторов под председательством генерального директора компании "Росагролизинг" Елены Скрынник. В совещании принял участие губернатор Липецкой области Олег Королёв.

В семинаре приняли участие более 350 представителей компаний-операторов Росагролизинга из всех федеральных округов России. Компанией создана крупнейшая в стране региональная сеть в 75 субъектах РФ. Это позволяет эффективно реализовывать любые государственные программы на федеральном уровне с охватом всей территории Российской Федерации.

Участники выездного семинара ОАО «Росагролизинг» посетили ряд предприятий Липецкой области, оснащение которых осуществлялось государственной компанией «Росагролизинг» по системе федерального и инвестиционного лизинга.

За время сотрудничества с сельхозпредприятиями Липецкой области компанией «Росагролизинг» по системе федерального лизинга в регион поставлено 465 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования, более 3 тыс. 800 голов племенной продукции, создано и модернизировано 3 200 мест для содержания скота.

После ознакомительной поездки региональные операторы Росагролизинга приняли участие в работе консультационных групп и обсудили перспективы использования механизма лизинга при модернизации производств и применение замкнутого технологического цикла в различных отраслях сельского хозяйства. Генеральный директор компании «Росагролизинг» Елена Скрынник выступила с докладом об итогах деятельности и о задачах компании до 2009 года. По итогам семинара был сформирован ряд предложений по развитию программы федерального лизинга через ОАО «Росагролизинг».

Принявший участие в семинаре губернатор Липецкой области Олег Королёв отметил, что деятельность компании «Росагролизинг» повысила качество жизни сельского труженика. «Росагролизинг – это фундаментальная основа российского АПК», - сказал Олег Королёв.

По словам генерального директора компании «Росагролизинг» Елены Скрынник, подобные мероприятия с участием региональных операторов проводятся на регулярной основе. «Семинары имеют большое значение для работы компании «Росагролизинг». Это прекрасная возможность обсудить наши совместные отраслевые достижения, а также проблемы и текущие потребности, которые мы должны вместе решать и на которые мы должны ориентироваться в нашей дальнейшей работе», - подчеркнула Елена Скрынник.
Компания «Росагролизинг» заканчивает сертификацию по международному стандарту качества управления ISO (ИСО) 9001. Далее эта система будет внедрена во всех компаниях-операторах, представляющих ОАО «Росагролизинг» в регионах. «Внедрение этой системы позволит повысить эффективность взаимодействия с региональными операторами, а также привести работу всех операторов к единому стандарту», - отметила Елена Скрынник.

Источник: Росагролизинг

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений